Телефония для диспетчеров - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 31 марта 17 просмотров
Мы используем телефонию для своей диспетчерской службы - и это отличное решение. Возможность фиксирования и записи входящего звонка имеют многие компании, а вот исходящего - мы нашли только у Binotel. Качество связи было ужасное при сотрудничестве с Интертелеком, но теперь они перешли на ТриМоб - все вышло на нормальный уровень. Теперь наши диспетчера никак не привязаны к рабочему месту, нет необходимости работать 24\7 в офисе. Благодарим Binotel за постоянное развитие, внедрение инноваций и клиентоориентированность.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 8 апреля
Добрый день, Дмитрий!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что Вы оценили наш функционал и услугу "Мобильный сотрудник". Мы не стоим на месте, каждое обращение помогает нам развиваться и становиться лучше для наших клиентов.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro