Спасибо за умную телефонию - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 124 просмотра
Наша компания использовала свою телефонию на базе Астериска. Основная сложность была в том, что не могли контролировать потерянные звонки. Кроме этого, не было возможности переводить звонок между внутренними линиями сотрудников. И тут на помощь пришел Бинотел с менеджером Богданом Гоготовым. За неделю все подключили, подключили трио рекламных номеров, установили виджет заказа звонка с сайта и получили множество других приятных полезностей, например, аналитика и статистика по звонкам. Ради интереса, когда подключились к Бинотел, решил один день не обрабатывать потерянные, чтоб понять, сколько мы раньше теряли. Результат меня просто поразил: 27 потерянных звонков в день, которые никто из менеджеров не обработал. 27 потерянных звонков в день!!! Согласитесь, это ужасно! При нашей конверсии в 60-70% и среднем чеке 3900 грн. Богдан научил пользоваться личным кабинетом меня и моих сотрудников (рекомендую пользоваться личн.кабинетом всем сотрудникам, которые на звонках, а не тол ко руководителям) . Кнопка заказа звонков с сайта принесла нам дополнительно +20% к конверсии "посетитель сайта-звонок". В общем, Бинотелом ооочень довольны, а менеджера Богдана прошу премировать, так как работу он провел очень сложную, выявил все наши потребности и даже указал на те потребности, нашел максимально лучший способ нас подключить. Кстати, будем подключать коллтрекинг, так как тратим огромные бюджеты на рекламу, но не понимаем какие именно рекламные каналы наиболее эффективны.
Рекомендую Бинотел! Спасибо, Богдан!

Достоинства:
  1. 1. Удобно
  2. 2. Быстро
  3. 3. Нет потерь звонков
  4. 4. Увеличение конверсии
  5. 5. Цена
  6. 6. Внимание менеджера
  7. Можно продолжать до бесконечности...
Недостатки:
  1. Для переоформления трио номеров потребовалось 2 раза приезжать центр обслуживания абонентов Водафон. Лайфселл и Киевстар ребята из Бинотел сами переоформили. Но тут, думаю, причина как раз в Водафоне, а не в Бинотел.

Ответ представителя Компания Binotel 8 апреля, 2019 год
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за столь развернутый и позитивный отзыв о работе менеджера Богдана и компании "Binotel". Мы очень рады, что наш продукт пришелся Вам по душе и Вы нашли для себя комфортный инструмент для продуктивной работы!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"