Качество превыше всего - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 23 марта, 2019 год 54 просмотра
Наша компания после подключения Бинотел вздохнула с облегчением. Стало намного удобней работать с клиентом, а также понравилась услуга Кол-трекинга. По работе системы нареканий нет. Спасибо за помощь и поддержку, Бинотел!
Достоинства:
  1. Удобное общение с клиентами, Кол-трекинг
Недостатки:
  1. В самой услуге минусов не обнаружено. Были отмечены моменты, когда трудно было связаться с менеджером, который нас обслуживал.

Ответ представителя Компания Binotel 27 марта, 2019 год
Добрый день, Александра!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе и стал полезным инструментом для работы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2833 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT