Качество превыше всего - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александра Отзыв написан 23 марта, 2019 год 18 просмотров
Наша компания после подключения Бинотел вздохнула с облегчением. Стало намного удобней работать с клиентом, а также понравилась услуга Кол-трекинга. По работе системы нареканий нет. Спасибо за помощь и поддержку, Бинотел!
Достоинства:
  1. Удобное общение с клиентами, Кол-трекинг
Недостатки:
  1. В самой услуге минусов не обнаружено. Были отмечены моменты, когда трудно было связаться с менеджером, который нас обслуживал.

Ответ представителя Компания Binotel 27 марта, 2019 год
Добрый день, Александра!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе и стал полезным инструментом для работы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua