Хужая компания с которой я когда либо встречался - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 127 просмотров
Дорогие предпринематели ,которые в поисках компании виртуальной АТС. Спешу Вас отговорить от роботы с просто ужасным сервисом под названием BINOTEL ,где в штате одни некомпитетные люди,которые абсолютны не готовы для решания задач своих пользователей,где организация роботы просто на низжайшом уровне(каждый из отделов не зная своих же задач и обезательств в тупую перенаправляют из отдела на отдел,при этом не переключая по линии а заставляют перезванивать самому).Даже когда наконец кто-то из сотрудников,при как минимум 3 перенаправлениях по отделах,соглашаеться все же решать поставленую мной задачу и принимает ее в роботу,сроки исполнения всеравно в 90% случаев срываються. Мой рядовой менеджер не может решить ниодной задачи с ними ,так как у рядового сотрудника просто не хватает сил выгрызать у них решение задач.Борюсь с ними только я,так как я являюсь руководителем проекта и на них терпения и сил хватит только у руководителя.К большущему сожалению я подвязал свою компанию на них и еще пока нахожусь у них на обслуживании. Сейчас занимаюсь поиском их конкурента и срочного отказа от их услуг.Не повторяйте моих ошибок :)Меня зовут Александр мой телефон 0978671588.Если есть сомнения в моих словах позвоните с удовольствием розкажу о них еще :)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.Думаю преувеличеваю???Проверьте тогда на себе сами))))

IT: отзывы

Компания "Binotel"