хорошая работа - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 84 просмотра
Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку.
Достоинства:
  1. быстрый ответ, скорое решение возникающих трудностей, помощь в настройке программных телефонов и железа.
Недостатки:
  1. 1. непонятные счета
  2. 2. хотелось больше автономности. Например, самому менять настройки и сценарии

Ответ представителя Компания Binotel 11 марта, 2019 год
Добрый день, Всеволод!

Мы признательны вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы ведь каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис.

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"