Отзыв по работе с бинотел - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Кентавр Отзыв написан вторник, 5 марта 22 просмотра
Узнал об этом продукте в 2016 году на одной из конференций и сразу решили внедрять, заменив прежнею АТС.

Для удобства, пишу +\- в сравнении.

Не могу однозначно указать куда отнести их поддержку- ведь все основные настройки делают они, да и бесплатно... вроде все круто- сис админ тут не нужен, но! Смотри минус по графику работы поддержки. Вся поддержка продукта завязана на них, свой сис админ если и есть ничего не сделает без поддержки...а при форс мажоре, это ой как связывает руки и деньги начинают утикать каждую секунду из твоего кармана!

Если спросить об оценке продукта- мне нравиться. То как реализовано все до конца - нет. Волнует закрытое обслуживание , без поддержки 24/7.

Решайте ребята!!! Тем более знаете об этой проблеме.

Достоинства:
  1. 1) Цена. Реально доступные пакеты даже для малого бизнеса;
  2. 2)Удобный личный кабинет для просмотра всей необходимой информации и получения аналитики;
Недостатки:
  1. 1) продают на 5+, и закрывают сделку по скорости так же. Решают проблемы в процессе уже где-то на 3-4. Когда рекламный бюджет идёт , а проблема с телефонией решается не так быстро, как изначально все продают - это особо ощущаешь;
  2. 2) тех поддержках работает с 9 до 18. Вот это снова капец, когда случается проблема вне этого времени... ну а вы ,наверное, уже поняли - они бывают!!!

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 11 марта
Добрый день!

Мы рады нашему сотрудничеству и благодарим Вас за развернуты отзыв о работе компании "Binotel"
Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro