Рекомендую Бинотел, в частности менеджера Татьяну Миненко. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год 49 просмотров
Недавно наша студия красоты начала сотрудничестао с компанией Бинотел. Понравилась робота менеджера Татьяна Миненко, профессионально и не навязчиво. Быстро подключили и настроили удалённо. Наши клиенты сразу отметили разницу, мне как руководителю теперь легче контролировать выполнение стандартов работы.

Ответ представителя Компания Binotel 6 марта, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, за высокую оценку работы менеджера Татьяны и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и для максимального комфорта всегда берем на себя техническую часть подключения.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua