Лучшее решение по телефонии на рынке Украины - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Algo-rithm Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 51 просмотр
Мы IT-компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для ломбардов PawnShop.
Сайт https://lombard.algo-rithm.com

Все коммуникации с клиентами построена на телефонии. Несколько лет работали на собственной АТС, которую администрировали собственными силами. После нескольких сбоев со стороны интернет-провайдера приняли решение найти партнера, который бы обеспечил нам надежную работу телефонии.

После анализа нескольких решений, выбор остановился на компании "Binotell".
- система интегрировалась с нашей CRM.
- удобный личный кабинет и аналитика звонков.

Рекомендуем!

Ответ представителя Компания Binotel 4 марта, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы предлагаем интеграцию более чем с 58 CRM системами. Рады что Вы оценили наш функционал и личный кабинет.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua