Сотрудник - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 141 просмотр
Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги компании. Умение изложить сложное простыми словами - это мастерство и эти ребята в этом Number 1))) Я очень тщательно выбираю где работать, обошла много собеседований, и знаете, в Бинотеле я увидела четкий алгоритм действий, начиная уже с первого звонка и приглашения на собеседование. Собеседовала меня замечательный рекрутер Ольга, очень приветливая и в то же время требовательна к кандидатам. Касательно отношения как к сотруднику, у меня отличный руководитель Ростислав, человек с огромным запасом энергии и мотивации.......за все это время был и есть на связи и готов помочь и поддержать. Первое впечатление очень важно, и у меня оно более чем позитивное. Посмотрим как будет дальше)))
Достоинства:
  1. Выше перечисленные
Недостатки:
  1. Не знаю можно ли это отнести к минусам, но по моему Бинотелу пора расширять свои горизонты и открывать офис на правом берегу

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT