Ловите инсайт - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Отзыв написан вторник, 5 февраля 9 просмотров
Были на всем известных тренингах, везде трубят - берите crm и ip-телефонию, за этим будущее, а заграницей настоящее уже много лет. Начали разбирать мат часть. Анализировать рынок, присматривались. по срм выбрали Амо, это отдельная тема, нам подходит. Настал вопрос телефонии. Во-первых, у Бинотел есть интеграция с срм - это как оказалось важно, потому что не у всех есть, и не у всех бесплатно. Во-вторых, не пришлось долго самим что-то придумывать, проектировать. Набрали их отдел продаж, расспросили нас что хотим и что уже есть, сразу назвали цену (меньше тыщи в месяц), все удаленно, заняло ровно 2 дня. Благодарю за конструктив Настю Тугай. Наши продажники сначала не особо довольны были, но привыкли и втянулись!

Ответ представителя Компания Binotel среда, 6 февраля
Добрый день, Александр!

Благодарим, что оценили наш продукт и работу менеджера Анастасии.
Да, компания "Binotel" предлагает готовую интеграцию более чем с 55 CRM системами. Мы ценим время наших клиентов и всегда техническую часть работы берем на себя.

По всем вопросам качества, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

seo