Отзыв о работе binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Виталий Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 23 просмотра
Хочу коротко поделиться опытом сотрудничества с binotel. Понравилась работа менеджера Даниила Васильченко, всегда был на связи . Оперативно помогал решать возникающие вопросы. В последний день акции 31.01 Просил скинуть скрин платежки, так как я находился в дороге не смог отправить . Несмотря на это меня не отключили , офис оставался на связи. Скрин платежки отправил на следующий день. Так же порадовало то что 7-10 дней предоставляют бесплатно для теста. В целом на сегодня доволен. По связи особых притензий нет. Всем рекомендую данную компанию и менеджера Даниила Васильченко к сотрудничеству.

Ответ представителя Компания Binotel 4 февраля, 2019 год
Добрый день, Виталий.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы предоставить всю необходимую поддержку и консультацию. Благодарим, за позитивную оценку работы менеджера Даниила и команды компании "Binotel".
Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Seo Solution