Рекомендую - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Валерия Отзыв написан 30 января, 2019 год 35 просмотров
Хочу поблагодарить менеджера Сергея Зеленого за качественную консультацию и теплый прием в офисе. За час нашей встречи он расписал варианты работы нашей телефонии, угостил вкусным кофе, оформил договор, выдал сим карты для внутреннего пользования, помог в написании голосового приветствия. Также хочу похвалить дизайн офиса, было очень комфортно.

Ответ представителя Компания Binotel 30 января, 2019 год
Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся, что бы встречи проходили максимально продуктивно для обеих сторон.
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества, Вы также можете обращаться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Seo Solution