Телефония от Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 января, 2019 год 105 просмотров
Подключали телефонию для Клиники. Менеджер помог подобрать выгодный тарифный план . Качество связи хорошее. Отличный инструмент для контроля качества работы менеджеров.
Спасибо, нашему менеджеру Оришич Инессе.
Рекомендую компанию нашим партнерам.

Достоинства:
  1. -качество связи
  2. -сервис
  3. -поддержка клиентов
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ответ представителя Компания Binotel 30 января, 2019 год
Добрый день, Александр Ефимович.

Приятно, что Вы оценили наш функционал и работу менеджера Инессы. Мы всегда стремимся предложить оптимальное решение каждому нашему клиенту.

По всем вопросам качества, Вы также можете обращаться по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
7 часов 29 мин назад
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT