Плохие условия сотрудничества по партнерке и качество обслуживания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Леонид Отзыв написан 29 января, 2019 год 46 просмотров
Я являюсь партнером сервиса и вчасности пользователем их услуг (виджет колтрекинг). Приблизительно в августе 2018 года я получил счет на оплату. При попытке оплатить на сервисе пропал метод оплаты через какие - то санкции, как мне сказал менеджер Бинотела и я не мог погасить долг. Со мной связался менеджер и предложил погасить партнерскими средствами. Такую услугу мне делали уже когдато и я согласился, в разговоре я уточнил какая сума у меня на партнерском счету есть и какая останется и менеджер ответил что есть 1050 грн.

После этого около 3-х месяцев мы пользовались услугами сервиса но клиенты не пользовались виджетом автопередзвона, поэтому я отказался от их услуг и попросил рассчитаться под 0 и выплатить вознаграждение за привлеченных клиентов

Но увы, мне сказали что денег нет и они все были переведены на личный счет, где сейчас на балансе 5 грн При том что всреднем я платил 100 грн / мес и обьемов по звонкам с тайта не было.

На протяжении 2-х месяцев переписок и созвонов сначала с менеджером, потом с бухгалтерами оказалось что все же на счету 650 грн но они бонусные, в акте (что сбрасывал бухгалтер) этой сумы также нет и по ней оборот не ведется, просто Ужас!!!

Как оказалось - бонусный счет - это псевдо деньги, которых увидеть нельзя ни в бухгалтерии ни в личном кабинете, но и вывести также невозможно. Как их контролирует собственник или директор для меня загадка)) Я попросил номер директора так как на большое количество рекомендаций я уверен, что менеджеры даже не передавали выше руководству и сложившая ситуация была очень неприятная мне как партнеру, но мне дали номер телефона руководитеся отдала продаж.

Ребята!!! Мне кажется, что я как партнер - прикладываю больше усилий чтобы улучшить Ваш продукт чем Ваши менеджеры вместе взяты. Собственнику прошу обратить внимание на бонусы и денежный оборот, у Вас там хаос делается!

Достоинства:
  1. Хороший инструмент, не плохие цены, хороша комиссия за привличение клиента
Недостатки:
  1. Не проработанна партнерка: нет личного кабинета, не можешь ничего делать со своим балансом без своего менеджера (в таком случае возникает человеческий фактор, который возрождает конфликтные ситуации)

Леонид 4 февраля, 2019 год
Связалась Илона Юшко в тот же день и попросила извинение за сложившую ситуацию. Заплатили партнерское вознаграждение в полном объёме. На будущее буду сразу связываться с отделом качества так как с менеджером только тратил время на разговоры и все без результата. Отдельное пасибо Илоне за оперативность, надеюсь в дальнейшем сотрудничестве не будет подобной ситуации
Ответ представителя Компания Binotel 4 февраля, 2019 год
Добрый день, Леонид!

Рады, что смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

Если в будущем у Вас возникнут трудности либо нужна будет помощь обращайтесь в отдел качества по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Seo Solution