Бинотел рекомендую - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Отзыв написан понедельник, 28 января 9 просмотров
Если вы в активном поиске улучшения работы вашего бизнеса то телефония от бинотел это очень полезный инструмент а также хочу отметить что оперативность по включению и решению любых запросов очень быстро, приехали с Партнёром на встречу и уже через два часа после встречи наши номера были подключённые менеджер сразу же в офисе настроил нам программы и после этого мы уже могли пользоваться связью от бинотел, отдельная благодарность шустрому менеджеру за быстрое включение Андрею туранцеву на максимальном и быстром уровне всё объяснил, показал и настроил и даже если нашего менеджера нету на месте его коллеги также быстро решают проблемы которые возникают у нас.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 29 января
Добрый день, Александр.

Благодарим Вам вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Рады, что Вы оценили наш функционал. Хотим Вам пожелать роста и развития, а будем Вам в этом помогать!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов