Компания "Binotel"
Андрей Отзыв написан четверг, 10 января 14 просмотров
В новом году, компании Бинотел желаю новых достижений и успехов.

Каждому кто решился на оптимизацию телефонии, рекомендую сначала четко понять для чего вам это.

Спасибо, СТО Автомакссервис с вами))

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 10 января
Добрый день, Андрей!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Наши сотрудники всегда готовы помочь разобраться клиенту какие из многочисленных функций доступных у нас будут ему полезны.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп