Проблема клиента - это проблема Исключительно Клиента - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Виктория Отзыв написан четверг, 3 января 18 просмотров
Проблемы индейцев вождя не волнуют. Когда все - ок, то - Бинотел - молодцы. Если есть проблема - тупик. Решение вопроса может затягиваться до бесконечности, потому что клиентов много, и важен только тот, кто в данную минуту платит деньги. Нет доступа к своему кабинету? У Вас 2 варианта - пишите письма и шлите их почтой, или - терпите. Ваши проблемы - только Ваши проблемы. Ваши успехи - их успехи. Я жалею. Очень жалею, что связалась. Потому что вложения очень большие, отвязаться уже нет возможности и я вынуждена терпеть. Но на новом объекте у меня будет, безусловно, другая связь. Связь, где сервис и поддержка работают для клиента, а не для себя. Только не нужно в ответе мне писать номер Вашей тех поддержки, или отдела качества. Я знаю их наизусть. Но они не готовы/не способны/не желают решать проблемы.
Достоинства:
  1. Когда работает, то все ок
Недостатки:
  1. Проблемы решаются долго. Или - не решаются. Возможно, это зависит от смены.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 8 января
Добрый день, Виктория.
Мы благодарны Вам за отзыв.
Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис.

Нам очень жаль, что мы не смогли решить вашу проблему оперативно.
К сожалению мы не можем Вас идентифицировать. Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
9462 просмотра
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
25434 просмотра
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп