О BINOTEL - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Индира Отзыв написан понедельник, 24 декабря 20 просмотров
Постоянно пользуюсь BINOTEL - и да, всегда есть риск быть услышанным в технической поддержке не сразу - но в целом то система обеспечивает учёт и прозрачность твоих сотрудников. Остальное уже сам идёшь и корректируешь. А вот человеческий фактор помощи своих менеджеров - тут нельзя не отметить работу Владимира Каблучко - спасибо ему, что помогает и ведёт нас. Спасибо его коллеге - замечательной девушке, кто помог почти в нерабочее время в пятницу с настройками.

Просто отлично, что вообще такой сервис есть у нас !

Достоинства:
  1. Человеческие качества
Недостатки:
  1. Не 24/7

Ответ представителя Компания Binotel среда, 2 января
Добрый день, Индира.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками и благодарим Вас за отзыв.
Мы регулярно работаем над своими ошибка и развиваем нашу услугу.
Очень рады Вашему отзыву о работе наших сотрудников, надеемся наше дальнейшее сотрудничество будет на 100% безоблачным.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп