Техподдержка в ограниченное время - плохо. IP-телефония - хорошо. - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Евгений Рудской Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 45 просмотров
Сразу о возникшей проблеме, вот перестал работать у меня рос номер где то в 18:48 и теперь никто не может мне дозвониться, техподдержка Binotel работает с 9:00 до 18:30, просить что то настроить и жаловаться просто некому, ты просто теряешь себе звонки, клиентов, репутацию, доход, так как походу компанию Binotel не парит, что там у тебя будет в делах в период с 18:31 до 8:59. АУУУУУУ!!! Ребята это огромнейший ВАШ МИНУС, оставьте хотя бы одного специалиста тех поддержки для поддержания круглосуточной стабильной работы ВАШИХ КЛИЕНТОВ, я думаю вы достаточно успешно развиты и можете себе это позволить! Если вы уже думали по этому поводу – то не думайте а делайте, пока я не нашел у кого это уже есть!!!

А теперь о самой телефонии, это стало новым огромным шагом в развитии диспетчерского отдела, все 4 мобильных телефона которые беспрерывно звонили в рабочее время были объеденены в одну сеть и программу. Сразу отмечу огромный плюс что не нужно тыкать каждый телефон последовательно и проверять пропущенный, перезванивал ты или нет, а так же второй плюс есть люди которые любят звонить на все номера если не дозвонились по одному, сразу звонят на другой, так вот в программе это просто будет как еще один входящий, а на мобильных телефонах на каждом потом везде пропущенные.
Третий плюс это пропущенные вызовы, время утерянного вызова, попытки перезвона, можно реально увидеть как работает менеджер с пропущенными, как долго его возможно не было на рабочем месте и наоборот, как оперативно он перезвонил и не потерял клиента.
Четвертый плюс это мониторинг звонков в режиме реального времени, следить за процессом даже приятно, можно дистанционно вести дела, не обязательно при этом сидеть в офисе надзирая за работниками, все под рукой.
Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Анне Клюйко, помогала мне с самого начала до полной интеграции.

Еще плюсов очень много, но есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС с ограниченным временем работы техподдержки, который с этого момента для меня перекрыл очень многое.
Я надеюсь вы читаете отзывы и примите мое предложение к сведению.

Достоинства:
  1. Практично, новый уровень в развитии любой компании, контроль и мониторинг, аналитика, вежливый персонал,
Недостатки:
  1. Работа техподдержки с 9:00 до 18:30 перекрывает все заслуги

Ответ представителя Компания Binotel 2 января, 2019 год
Добрый день, Евгений.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками и благодарим Вас за содержательный отзыв.
Обязательно рассмотрим его, как вариант развития нашей компании и улучшения качества обработки обращений.

Мы очень рады, что наш продукт вызывает у вас только положительные эмоции, надеемся и в дальнейшем наше с вами сотрудничество будет приносить только позитив.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп