Спасибо тех поддержке, специалисту 988 Андрей или Александр(не помню) - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Никита 0664513805 Отзыв написан воскресенье, 23 декабря 22 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность специалисту тех поддержки Андрею ( или Александру , извиняюсь не помню точно), номер его линии 988.
Он лично решил все наши проблемы которые не могли решить другие специалисты 5 дней и сохранил наше сотрудничество с вами.
А именно чем он помог :
1) Решил вопрос с сим картами , на однин из номеров не приходил вызов, точнее были длинные гудки, но у менеджера сбрасывалось. После фактов которые мы ему предоставили он решил это без доступа к роутеру ( это очень важно для нас т.к вносить туда изменения мы не можем и это очень рискованно а так же дорого). Как он сказал он лично ходил проверял оборудование, и нам это помогло ! До этого нам говорили что его меняли но по факту бестолку.
2) Он очень спокойно и тактично общался, понял нашу проблему.
3) После его помощи у нас улучшилось качество связи, теперь мы практически идеально слышим друг-друга. Соответственно он решил ту задачу которую мы оставляли вам еще 20.12 о плохом качестве связи и нам обещали помочь не раньше вторника (25 числа)... что для нас убыточно.
4) Вернул веру в ваш сервис.
Спасибо

Ответ представителя Компания Binotel среда, 2 января
Добрый день, Никита.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками.
Касательно Вашего отзыва, руководитель Александра выразил ему благодарность от имени счастливых клиентов (и Вас в частности).
Очень рады, что смогли Вам помочь в реализации ваших задумок и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
9463 просмотра
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп