В целом хорошо - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Автор) Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 48 просмотров
Сотрудничаем месяц. Все хорошо. Был один нюанс при подключении, менеджер, который начал подключать позвонил и пропал, три дня ждали, никто так бы наверное и не перезвонил, если бы не мы сами, в итоге оказалось, что этот менеджер уже не работает)) а как же его клиенты?

С новым менеджером все хорошо, пока работаем, все нравится.

Ответ представителя Компания Binotel 18 декабря, 2018 год
Добрый день!
Признательны за Ваш отзыв, искренне сожалеем, что на начальном этапе подключения произошла данная ситуация. На текущий момент, уже приняты меры во избежание возникновения подобных случаев.
Надеемся, сотрудничество с новым менеджером принесет Вам только положительный результат и позитивные эмоции!

В дальнейшем, по всем вопросам качества обязательно обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"
Матвеев Сергей 30 декабря, 2018 год
Похожая ситуация и в моем случае менеджер с которым мы начинали общаться заболел, и про меня как клиента фактически забыли. Один раз перезвонил другой менеджер сказал, что все сделает (настроит сценарии и отправит купленное мной оборудование) и ничего ни сделал! Складывается впечатление, что клиент нужен не кампании "Бинотел", а только менеджеру. Даже после того как про меня "забыли" на 10!!! дней после подписания договора и оплаты оборудования и услуг телефонии, я три раза перезванивал напомнить о себе,что бы отправили оборудование, настроили сценарии и т. д. Каждый день говорили "сегодня отправим" и не отправляли. В итоге на сегодняшний день (30.12) оборудование я не получил, сценарии не настроены (но сказали, что отправили). Очень хотели до нового года все настроить. К сожалению разочарованы.
Ответ представителя Компания Binotel 2 января, 2019 год
Добрый день, Сергей.
К сожалению по отзыву не можем Вас идентифицировать и самостоятельно перезвонить.
Просим Вас обратиться в отдел качества для выяснения ситуации. Постараемся все сделать максимально оперативно и если необходимо будет сменим Вам менеджера.
Сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Наши контакты:
service@binotel.ua или 044 333 46 01

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro