От лица ChelCRM выражаю благодарность компании #Binotel. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 159 просмотров
В приоритете предлагаем IP-телефонию для всех наших клиентов.Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.

Отдельно хочу выразить благодарность Андрею Ищенко, благодаря ему мы улучшили качество работы с клиентами и вышли на новый уровень коммуникаций в продажах.

Как работает телефония #Бинотел на примере интеграции с amoCRM:

Достоинства:
  1. Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.
Недостатки:
  1. Виджет для amoCRM можно доработать

Ответ представителя Компания Binotel 18 декабря, 2018 год
Добрый день, Роман!

Искренне благодарны Вам за столь развернутый ответ касательно работы с нами, мы стараемся все время совершенствовать наш функционал, чтобы соответствовать ожиданиям и потребностям каждого клиента smile

Спасибо Вам за оценку работы менеджера Андрея, надеемся, в дальнейшем сможем также плодотворно сотрудничать и воплощать все полезные идеи в жизнь!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"