От лица ChelCRM выражаю благодарность компании #Binotel. - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Роман Пятко Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 18 просмотров
В приоритете предлагаем IP-телефонию для всех наших клиентов.Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.

Отдельно хочу выразить благодарность Андрею Ищенко, благодаря ему мы улучшили качество работы с клиентами и вышли на новый уровень коммуникаций в продажах.

Как работает телефония #Бинотел на примере интеграции с amoCRM:

Достоинства:
  1. Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.
Недостатки:
  1. Виджет для amoCRM можно доработать

Ответ представителя Компания Binotel 18 декабря, 2018 год
Добрый день, Роман!
Искренне благодарны Вам за столь развернутый ответ касательно работы с нами, мы стараемся все время совершенствовать наш функционал, чтобы соответствовать ожиданиям и потребностям каждого клиента
Спасибо Вам за оценку работы менеджера Андрея, надеемся, в дальнейшем сможем также плодотворно сотрудничать и воплощать все полезные идеи в жизнь!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп