Компания "Binotel"
Татьяна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 19 просмотров
Проще дозвониться к президенту, чем к персональному менеджеру. Такое впечатление, что это руководитель компании в одном лице, вечно занят.
Несколько дней прошу счёт на оплату, такое впечатление, что компании просто не нужны деньги. Кормят завтраками уже 4й день.
Менеджер просто игнорирует жалобы, создает вид, что не слышит меня.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 декабря
Добрый день, Татьяна!
Приносим свои извинения за возникшие неудобства в работе. К сожалению, не можем идентифицировать Вас как клиента, но очень хотим помочь в решении Вашего вопроса. Мы также предлагаем Вам заменить менеджера по Вашему запросу либо же проконтролировать максимально оперативное выполнение поставленных Вами задач.
Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля качества компании Binotel по почте service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и мы с радостью поможем Вам.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп