Работаю с менеджером Александром Роменским - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 20 просмотров
Репутация каждой компании зависит от работы менеджеров. Работой с Александром Роменским очень доволен, не приходится ждать, вызванивать. Все делается вовремя и с ответственностью. Спасибо за помощь и качественную работу. Рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 декабря
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании и менеджера Александра в частности, нам очень приятно получить от Вас такую высокую оценку его работы!
Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям и помогать Вашему бизнесу становиться лучше!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп