Отлично - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Украина Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 20 просмотров
Компания сработала отлично, все быстро подключили, рассказали, всегда на связи. Отдельное спасибо менеджеру Александру Роменскому котрый сопровождал нас на всех етапах подключения.

Ответ представителя Компания Binotel 30 ноября, 2018 год
Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться вместе с нами и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп