Компания "Binotel"
Евгений Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 33 просмотра
Используем виртуальную атс этой фирмы. Рекомендую их в качестве подрядчиков. Хотим поблагодарить Тугай Настю, быстро настроили нам телефоны, приобрели за нас номера, включились за день буквально, очень приятно удивлены скоростью.

Ответ представителя Компания Binotel 21 ноября, 2018 год
Добрый день, Евгений.
Благодарим Вас за положительную оценку работы менеджера Анастасии и компании в целом .
Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

IT: отзывы

iFin

IT
2.3
9452 просмотра
спам откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги" прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin
1 октября, 2018 год
Добрый день! Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления. Информация о сроке действия Ваших ключей,...

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
25424 просмотра
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп