уинизительное отношение - Отзыв о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Украина Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 83 просмотра
не удалось даже начать сотрудничество:
забронировали и оплатили золотой номер 0800-
получили положительный ответ что деньги увидели и номер наш, передан в службу тех поддержки на подключение.
и уже вечером звонок со словами: ой, другой менеджер, не сделав даже брони каким-то мистическим образом "уже отдал его другому клиенту, который напечатал его в рекламе своей предвыборной компании"
позже (2 дня спустя) информация звучала уже иначе: ПО бронирования проглючило и номер был одновременно забронирован двумя клиентами... ну и так далее.

а теперь сами станьте на сторону клиента и почувствуйте всю унизительность картины. особенно если речь идёт об успешных руководителях развивающегося бизнеса! такие оправдания для них просто озвучивать недопустимо. но со стороны Бинотел звучат какие-то детские голоса в лице Дмитрия (руководителя отдела продаж) и такие же детские оправдания.

похоже этот мир поглотил торговый принцип "получить прибыль любой ценой" и не осталось никаких моральных принципов честности в отношении клиентов.

это грустно.

Достоинства:
  1. на вид неплохо разработанное ПО на базе Asterisk-a
Недостатки:
  1. однозначно жаль что ПО/сотрудники, допуская такие грубые ошибки, портят лицо компании сводя на нет возможность сотрудничетва.

Ответ представителя Компания Binotel 20 ноября, 2018 год
Добрый день.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения.
Да у нас не все идеально, мы уже работаем над тем, что бы данная трудность не повторилась в будущем.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить ситуацию.

С уважением, команда компании"Binotel"
Гость (Украина) 21 ноября, 2018 год
добрый день!

считаю своим долгом принести извинения компании Бинотел в обвинениях о нечестности.

сотрудники Бинотел не оставили нас, а приложили достойные усилия по устранению сложившейся проблемы. вся предоставленная информация оказалась правдивой. нам предложили очень щедрый вариант.

а ошибки могут случаться с каждым. но когда их признают и решают - это вызывает ещё большее уважение.

в результате мы начали сотрудничать
Ответ представителя Компания Binotel 21 ноября, 2018 год
Добрый день.
Мы рады такому благополучному разрешению ситуации и надеемся в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более продуктивным.

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам качества и/или пожеланиям Вы можете обратиться на почту service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01.

С уважением, отдел качества компании “Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп