Бывший сотрудник - Отзыв о Компания "Binotel" Отзыв сотрудника

Компания "Binotel"
Оксана Украина Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 155 просмотров
Я работала в Binotel больше года. Читаю отзывы и волосы дыбом. Ребята, лидов много - это ЖЫР! Это ваши зарплаты-не напрягаясь, холодить же не надо. Да, что бы зарабатывать там, нужно вкалывать, но вы правда думаете, что прилагая усилий, не работая можно законно заработать? все условия для работы созданы.
Штрафы за опоздание? я сейчас сама руковожу небольшим отделом продаж и реально понимаю, что таких регулярных опоздунов гнать в шею надо, это значит, что вы не уважаете свое время, время своих руководителей и прежде всего своих клиентов! иначе вы бы не опаздывали на рабочее место, как пишет комментатор “регулярно”.
Мне там очень нравилось, хоть было и сложно первые пару месяцев, особенно в моменте обучения. Я выросла в этой компании, а сейчас мой новый работодатель - клиент Binotel, и сервисы Binotel нам помогают в продажах!

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп