Ужас!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Виталий Франция, Very Отзыв написан 30 октября, 2018 год 76 просмотров
Обслуживание - хуже не встречали. 4-й день не могут подключить сайт к сервису обратного звонка. Менеджер Анастасия Сологуб даже ни разу не перезвонила за это время. Онлайн консультанты отвечают что у них очень много работы. Вот так работает эта компания.

Ответ представителя Компания Binotel 2 ноября, 2018 год
Добрый день, Виталий.
Сожалеем о сложившейся ситуации и хотим максимально быстро и качественно разрешить Ваш вопрос.
1. Мы уже поменяли Вам менеджера и он, как мы и договаривались в телефонном разговоре, наберет Вас после 12:00.
2. Вы всегда можете обратиться к нам, в отдел качества по номеру 044 333 46 01 или написать нам на почту service@binotel.ua, сотрудники нашего отдела максимально быстро помогут Вам в решении вопросов.

С ув. Любовь Сенюта
Руководитель отдела качества компании "Бинотел"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Quickblox