Нормальным людям не советовал бы - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Украина, Київ Отзыв написан 16 августа, 2018 год 310 просмотров
Смутил факт, что на назначенное время собеседования не оказалось свободных переговорок и пришлось сидеть на всемилюбимых розовых диванчиках у всех, так сказать, на виду. Ну ок, бывает разное. Беседа длилась час, вопросы были адекватные, касались менеджмента. Спустя час мне позвонили, сказали что берут. На следующий день я приехал для первого дня обучения. И тут я увидел 30 новых сотрудников которые вообще не отстреливают что такое продажи и работа с клиентами b2b(у них на лице написано—колхоз(по ходу hr берут кого попало). Во время обучения, «новые коллеги» такие дибильные вопросы задавали, что мне стало стыдно за них. Потом, на второй день, я узнал о их системе штрафов от директора ОП. и вот тут я офигел. Компания не готова работать в минус, и если происходит отключение клиента в течении 3—х месяцев после покупки продукта, с менеджера снимают 50% заработка. То—есть, другими словами — грабеж. Это нормальная практика, но не для товаров такого уровня. Короче не факт что ты ещё заработаешь денег. Также «винодел, как я его называю» даёт возможность клиентам бесплатно тестировать чуть ли не вечно свои продукты, опять же — работаешь с клиентом ты, тратишь кучу времени, ждёшь пока родит клиент и все может пойти по одному месту (средний период заключения сделки — 42 дня), средний разговор с клиентом 70 минут. Товары дешовые(100 грн одна кнопка стоит). Это бред. Процент в принципе норм, но так как стоимость продуктов дешёвая, нужно миллион клиентов подключить. Меня не устроил этот факт, я ушёл. Поговорили с HR директором, все норм, пыталась убедить, что у них самая классная компания, а я дурак. Ну пусть так. Каждый решает для себя сам. Кстати, свою сторону договора, компания не выполнила. Также материться в компании это нормальное явление (что директор ОП, что Тренера), для меня это неприемлемо. Я не неженка, но серьезный человек и меня это бесит.
Достоинства:
  1. Хорошое место для старта карьеры, чтобы узнать как работают такие системы изнутри.
Недостатки:
  1. При приёме на работу умалчивают о подводных камнях.

Владимир Кончиц (Украина, Київ) 22 августа, 2018 год
Добрый день, товарищ Гость.
Действительно для сотрудников которые опаздывают к началу рабочего дня (первый раз мы предупреждаем устно, второй раз Вы напишете объяснительную с 3-я причинами опоздания, в третий раз Вы напишите ещё одну объяснительную и только потом Вас, как несерьезного сотрудника - Я как РОП или Ваш непосредственный руководитель буду вынужден оштрафовать. Да за "напаривание" клиенту ненужных услуг, которые клиент потом разобравшись отключает, так, как они ему не нужны и пользы ему не приносят, а клиент доверяет менеджеру и подключает их на первом этапе, - да за "напаривание" мы штрафуем, нельзя обманывать клиента. Это политика нашей компании. И при этом работа менеджера все равно оплачена, так, как бонус 70%, а при антидокупе 35%. По нашему это честно и предупреждаем мы то же честно. Напаривать клиента это плохо, опаздывать на работу это плохо. И да, мы ответственная компания и даём всем своим клиентам перед подключением услуги за деньги - бесплатный тестовый период, и для высокотехнологичного бизнеса это хорошо. Клиент должен быть уверен, что то , что мы ему предлагаем действительно работает и это будет полезно клиенту, а не менеджеру))). В чем компания не выполнила условия договора ? в том, что обучала Вас как стажера 2 недели , а Вы даже не удосужились сдать экзамен ? Это несерьезно и это Вас характерезует. По поводу мата, я честно не припомню в каком контексте это было, за это приношу Вам свои извинения. Мы все живые люди. С уважением, Владимир
Гость (Россия, Podolsk) 30 августа, 2018 год
Владимир, "По поводу мата, я честно не припомню в каком контексте это было" - возможно речь шла не только о Вас. Прима, Билодид, да тот же Флейшер позволяют себе выражаться так, как неприемлемо для компании такого уровня.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп