Нет интеграции колл-трекинга с Яндекс Метрикой - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Россия, Москва Отзыв написан 25 июля, 2018 год 181 просмотр
Добрый день!
В целом, работой компании Бинотел довольны. В компании работают умные ребята из тех.отдела, которые могут решать нестандартные задачи и вести переговоры с компаниями, которые также задействованы в решении этих задач.
Отдельное спасибо хотим сказать спасибо ребятам из тех.поддержки Александру и Богдану Гоготову, которые помогли с настройкой связи и с колл-трекингом.
Но что нам не нравится, это то, что невозможно произвести интеграцию колл-трекинга с Яндекс Метрикой. Из-за этого мы не можем производить аналитику по данному источнику, который занимает большую долю рекламы

Достоинства:
  1. В тех.отделе работают ребята, которые могут решать нестандартные задачи
Недостатки:
  1. Нет интеграции колл-трекинга я Яндекс Метрикой

Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год
Добрый день,
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua