От компании ПРОРАБ,Сеть магазинов строительных и отделочных материалов - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Украина, Одеса Отзыв написан 21 июля, 2018 год 264 просмотра
Здравствуйте! С удовольствием оставляю отзыв от имени компании ПРОРАБ (ОДЕССА) www.prorab.odessa.ua, директор по продажам и маркетингу Акрабов Геннадий Георгиевич! У нас Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, сантехнического оборудования. Наша сеть магазинов разрастается в Одессе и мы пришли к выводу, что нам нужен call-центр. Который позволит отслеживать звонки с поступающего трафика на сайт. И позволит нам довести сценарий разговора по телефону до идеального. Перед выбором сервиса Бинотел, я рассматривал около пяти компаний. По внешним параметрам и критериям я остановился на двух сервисах, в том числе, которых был и Бинотел. Я начал общаться с этими двумя сервисами. И в лидеры начал выходить Бинотел. Менеджер Бинотел взял вверх перед конкурентом по всем показателям. Начиная от манеры и ненавязчивости. Постоянного вникания в наши проблемы и предлагая свою помощь и всевозможные решения. Порой даже, беря на себя задачи и вопросы, которые не касаются Бинотел. Я очень рад и доволен, что нашим экспертом по телефонии и менеджером является Анна Серебрякова. Я не раз поражался её знаниями в этой сфере, за что очень по белому завидую руководству Бинотел, какой у них работает ЭКСПЕРТ. За, что говорю Вам спасибо. Мы довольны менеджером и пока довольны самой платформой. Очень надеемся на долговременные и партнерские отношения. Желаю всей команде Бинотел роста и успехов! С уважением компания ПРОРАБ.

2 согласны

Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год
Добрый день,

Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.

По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту [email protected] или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"