No comment - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Словакия, Братислава Отзыв написан 23 мая, 2018 год 465 просмотров
Что и следовало доказать, Бинотел компания из самой северной Скандинавии. В пятницу Вы сорвали мне вторую командировку, я без связи обещанной, ваш отдел качества клялся исправиться, мой менеджер молчит как "рыба об лёд". Поскандалим или так решим, по хорошему? Где мои региональные номера, которые я хочу купить? где мой счёт на оплату на месяц вперед? Где мои записанные автоответчики? Где вообще ответы на мои вопросы и где мой менеджер?????? у меня с Вами контракт. искать по телефону 096 796 10 80 почта [email protected] судом не грожу, но в сети обещаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. два минуса дают один плюс - я не работаю в вашей компании.

IT: отзывы

Компания "Binotel"