Стал клиентом компании Бинотел, не отвечает даже отдел качества. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Украина, Київ Отзыв написан 8 мая, 2018 год 444 просмотра
Стал клиентом. Не знаю как реагировать. Не отвечает ни поддержка, ни отдел качества. 3 раза пытался связаться с оператором, одни "объяснялки". Кто скажет как связаться с телефонной компанией? Где принимаются претензии? Как научить компанию желать всё вовремя. кроме выставления ею счетов?
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Работает как и всё в этой стране

Александр (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
Александра, сегодня 18.05.18г. После отзыва мне поменяли менеджера и ситуация не изменилась.
Я прошу купить мне телефонные номера, я прошу мне выставить счёт на оплату, я прошу записать мне диктора и приветствие (и это ещё не всё). Я пишу третьему менеджеру... всё без ответа. Я вообще клиент чего????? Или кого??? Вы мне срываете вторую командировку, я остаюсь без связи. Я предлагаю прекратить издеваться надо мной. Займитесь работой. Пожалуйста.
Александр, здравствуйте.
Меня зовут Александр Прима, я руководитель отдела контроля качества. Свяжитесь со мной по почте service@binotel.ua или позвоните но номеру 044 333 46 01. Также вы можете связаться со мной через форму обратной связи прямо в личном кабинете. Мне важно идентифицировать вас как клиента, чтобы разобраться и решить сложившеюся ситуацию.
С уважением
Руководитель отдела контроля качества
Александр Прима

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Instalike.store