Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
EU Отзыв написан 23 января, 2018 год 2027 просмотров
Довелось побывать мне на собеседовании в данной компании. Впечатление сложились не самые лучшие. HR- надменная личность, которую пришлось ожидать полчаса. При этом даже не соизволила извиниться.
Собеседование проходило с руководителем. HR все это время молчала. Постановка вопросов была в основном о моем предыдущем месте работы. Такое ощущение, что был выгодный интерес "высосать" информацию о компании, для сравнения. Задавались некомпетентные вопросы экономического и финансового характера. При том, моя должность на прошлой работе не совпадала с данной открытой вакансией, на которую я претендовала.
Текучка кадров в Бинотель просто не останавливается. Как-то все сомнительно.

Достоинства:
  1. Красивый розовый диван)
Недостатки:
  1. Некомпетентное руководство, текучка кадров
3 согласны 1 не согласен

IT: отзывы

IT
4.2
2801 просмотр
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT