Попытка дозвониться. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Украина, Київ Отзыв написан 31 октября, 2017 год 569 просмотров
Добрый день. Более 30 минут пыталась дозвониться в тех поддержку. Трубку никто не берет. Позвонила на общий оператору. Пообещал связать с тех. поддержкой и обманул. Последующие попытки связаться с оператором заканчивались сбрасыванием трубки на вашей стороне. Тех. поддержка трубку так и не взяла. Прокомментируйте, пожалуйста. Последний раз я обращалась месяцев 4-5 назад. Все было более профессионально.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. один и очень жирный

Ответ представителя Компания Binotel 31 октября, 2017 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.

Стечение обстоятельств, с которыми вы столкнулись, недопустимы в нашей компании.

Свяжитесь со мной но номеру 044 333 46 01 или напишите на почту [email protected], так как

для проведения внутреннего расследования и принятия мер мне необходимо вас идентифицировать.

С уважением

Руководитель отдела контроля качества