Попытка дозвониться. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Украина, Київ Отзыв написан 31 октября, 2017 год 531 просмотр
Добрый день. Более 30 минут пыталась дозвониться в тех поддержку. Трубку никто не берет. Позвонила на общий оператору. Пообещал связать с тех. поддержкой и обманул. Последующие попытки связаться с оператором заканчивались сбрасыванием трубки на вашей стороне. Тех. поддержка трубку так и не взяла. Прокомментируйте, пожалуйста. Последний раз я обращалась месяцев 4-5 назад. Все было более профессионально.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. один и очень жирный

Ответ представителя Компания Binotel 31 октября, 2017 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Стечение обстоятельств, с которыми вы столкнулись, недопустимы в нашей компании.
Свяжитесь со мной но номеру 044 333 46 01 или напишите на почту service@binotel.ua, так как
для проведения внутреннего расследования и принятия мер мне необходимо вас идентифицировать.
С уважением
Руководитель отдела контроля качества
Александр Прима

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Quickblox