Хороший менеджер - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Украина, Харків Отзыв написан 9 февраля, 2017 год 764 просмотра
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв об одном из менеджером техподдержки Александре Барановском. Проблемы у нас постоянные со связью, но он единственный РЕАЛЬНО что-то делает и искренне хочет помочь.
Дошло то того, что при звонке в техподдержку мы просим ответить именно его.

Ответ представителя Компания Binotel 10 февраля, 2017 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

В технической службе компании Binotel работают квалифицированные специалисты. Для возможности оперативно помочь Вам в сложившейся ситуацию, прошу Вас связаться со мной по телефону 044 333 46 01 или отправить контактные данные на [email protected].

Руководитель отдела качества, Светлана.

IT: отзывы

Компания "Binotel"