апарт-отель "Вершина" - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 января, 2017 год 703 просмотра
Очень рад работой с Бинотэлом.
Мне посоветовали друзья, точнее она сказали: если хочешь я поговорю со своим менеджером и тебе перезвонят и ответят на все твои вопросы.
Мне перезвонили, ответили на все вопросы...это при том, что я очень много вопросов задаю. Были нюансы с сотовым оператором, нужно было связать мобильный номер с Бинотэлом. Менеджер Елена Юношева сама связалась с мобильным оператором, все узнала, договорилась - очень приятно было.
По вопросам удобства самой системы - доволен на все 100%.
Впечатления только хорошие. Спасибо огромное ребятам за помощь и особенно Елене.

Достоинства:
  1. сервис
  2. статистика и отчеты о звонках
  3. запись звонков

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT