Потрясающая компания!!! Сервис на высшем уровне! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Алёна Россия, Армавир Отзыв написан 16 января, 2017 год 970 просмотров
Первый плюс - это компетентность менеджеров. А самое главное, хочу поблагодарить Ярослава за то, что он грамотно и качественно делает свою работу.
Я исходя из своего опыта могу сказать, что до разговора с Ярославом, я сама даже не понимала, что мне нужна именно Виртуальная АТС. Я вообще хотела менять оператора связи. Но оказалось, что нужно не менять оператора связи, а просто приобрести АТС. ОГРОМНОЕ спасибо Ярославу за то, что показал и объяснил все преимущества и помог в решении моей проблемы. Рекомендую Всем именно менеджера Ярослава!!!!!!!!

Второе, что меня безумно радует - это работа тех. поддержки!!!! Потрясающие технические специалисты!!! Компетентные, грамотные, всегда помогают оперативно! В течении 5 минут и даже быстрее помогают!! Привет и спасибо Юрию, Алексею, Александру, Богдану и Андрею!!!!!! Вы лучшая техническая поддержка!!!!! Огромное спасибо Вам за ЭТО))))

Ну и конечно, платформа. Работает очень быстро, эксплуатировать её одно удовольствие!!! Эмоции только положительные)))))
Рекомендую всем. сервис binotel - это Ваше решение для БИЗНЕСА!

Всем удачи!

Звонок для России +74951345435. Спрашивайте лучшего менеджера Ярослава!!!

С большим Уважением,
Ваш клиент Алёна!

Достоинства:
  1. Очень удобно совмещения виртуальной АТС и CRM системы. Здорово, что можно настроить работу АТС под себя. Очень нравится возможность прослушивать разговоры сотрудников в режиме онлайн, быть суфлёром ( сотрудник слышит, клиент нет). Когда звонит клиент из базы вызов поступает сотруднику, чей клиент.
Недостатки:
  1. Их нет

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Kost agency