Ужасный сервис, ужасное качество связи!!!!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Марина Украина, Львів Отзыв написан 10 марта, 2016 год 1231 просмотр
Эта компания трепит нам нервы более полугода!!!!!!!!! Телефония работает ужасно не стабильно, постоянно у них какие-то проблемы. Наша компания теряет десятки тысяч грн. их за этого Бинотела!!!!!!!!!!!!! Не мы не можем позвонить, не к нам не могут дозвонится. Мы уже часть звонков перевели на другую телефонию, и в ближайшее время хотим полностью распрощатся с Бинотелом как с кошмарным сном. Предприниматели не ведитесь на их обещания - это все лож, не теряйте свои деньги.
2 согласны

Гость (Украина, Radio) 10 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Марина! У нас тоже свой бизнес по доставке, подскажите пожалуйста на какую телефонию Вы перешли после бинотела. 0954288393
Андрей (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год
Я з вами згідний, постійні проблеми, які вони не можуть вирішити!!!
Ответ представителя Компания Binotel 22 марта, 2016 год
Здравствуйте, Марина. Для нас очень важно чтобы наши клиенты не испытывали сложностей в использовании телефонии. Прошу Вас связаться со мной по телефону 044 333 46 01, для того чтобы я могла оперативно помочь в решении возникшей ситуации. С уважением, менеджер отдела контроля качества Марина Козицкая.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп