Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Данил Украина Отзыв написан 9 сентября, 2014 год 2664 просмотра
Работа внутри не организована, служба поддержки работает не оперативно. У самих нет внутренней АТС (хотя ее продают), т.к. при разговоре с менеджером переключить на тех поддержку не могут - диктуют телефон вслух. Служба поддержки по email не особо рассчитана на реальную помощь, скорее на - отмазаться от клиента. Думаю проблема в том что клиентов достаточно много, а персонала совсем не хватает, а масштабироваться не могут.
1 согласен 3 не согласны

Здравствуйте, Данил!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Конечно, мы подключены к виртуальной АТС Бинотел и активно ею пользуемся. По процедуре менеджеры отдела продаж не могут переключать звонки на службу техподдержки - так настроена Helpdesk-система.
Да, вы правы, у нас много клиентов, но с ростом клиентов растет и отдел технической поддержки. Все email-коммуникации фиксируются и контролируются и улучшаются отделом качества.

С уважением,
Бинотел

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп