Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 2788 просмотров
Добрый день. Представляю клинику семейной медицины zdravitsa.com.ua
Являемся клиентом Бинотел более 4х месяцев.
У нас была своя АТС. Возникла необходимость в прослушивании разговоров операторов и отслеживания статистики звонков. Можно было реализовать это на нашем железе, но услуги Бинотел оказались в несколько раз дешевле, по-этому решили воспользоваться их услугами.

Хочу отметить, что поддержка оперативно вносит все изменения необходимые нам. Так же отдельная благодарность Антону за помощь в интеграции телефонии с нашей CRM

5 согласны

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год
а так всегда будет потому что таврия дешевле мерседеса
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год
Очень дельный комментарий! Подтверждаю, что правда!

IT: отзывы

Компания "Binotel"