Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Владимир Отзыв написан 20 ноября, 2013 год 2478 просмотров
Крайне непорядочная компания, пришли в наш офис предлагать свои услуги, красноречиво заявили о перечне своих клиентов, проверили первого из списка "Сокол", оказалось что вообще впервые слышат об этом Бинотеле... дошло до абсурда, менеджер Бинотела заявлял что работают, а собственник Сокола что такого быть не может... обходите стороной лже Операторов таких, целее будете)
5 согласны 8 не согласны

Ольга-Binotel 20 ноября, 2013 год
Владимир, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, компания "Сокол" не пользуется телефонией от Binotel. Мы проводим разъяснительную работу среди менеджеров и к сотруднику будут приняты соответствующие меры. Кроме того, будут организованы дополнительные обучающие семинары для всех сотрудников.

Мы готовы развеять Ваши опасения касательно наших клиентов и предоставить другого менеджера, который ответит на Ваши вопросы. Спасибо.
Владимир 20 ноября, 2013 год
Причем тут менеджер, у вас в рекламном буклете стоит компания «Сокол» среди клиентов по самому центру, да и на сайте стояла, убрали недавно совсем (в архиве можно видеть еще старую версию: http://web.archive.org/web/20130820023630/http://www.binotel.ua/ )

Опасений нет, сплошная ясность, с вами луче не работать, кто знает какую еще информацию вы захотите использовать в своих целях.
Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год
пообщался с этой... (компашкой) и очень согласен с автором отзыва
Ольга-Binotel 21 ноября, 2013 год
Добрый день еще раз! Вы проявили большую заинтересованность к нашей компании, изучив и сайт, и буклет, и даже архив интернета. Мы польщены таким вниманием.
Человеческий фактор, к сожалению, имеет место быть, мы постоянно над этим работаем. Вопрос по Соколу прояснен, и ситуация закрыта. При этом отметим, что более ценными станут комментарии, касающиеся нашей услуги - предметной области Бинотел: работы АТС и ее возможностей, качества связи, личного кабинета и др., а не вопросов маркетинга.
Спасибо.
Константин 10 декабря, 2013 год
Ольга, но это просто некрасиво - нет, чтобы честно признать, что да, мы намеренно дезинформировали общественность в маркетинговых целях, но нас, увы, разоблачили, так вы съезжаете на некий "человеческий фактор". Ясно же, что доверие к вашему бренду никоим образом не возрастёт от такого вот явного вранья, с которого вы съезжаете на то, что более ценными станут комментарии о других аспектах нашей деятельности. Так-то оно так, но много ли кто захочет начинать сотрудничество с компанией, уже скопрометированной на подобной лаже. Ситуация, как вы говорите, закрыта, но осадочек остался, и немалый.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua