Шикарные Сотрудники Компании "Binotel" (Максим - Екатерина) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 5 октября 2 просмотра
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Бинотел" - менеджера Максима Яворенко и техник Екатерину Пилипчук. Когда нужна оперативность и грамотное решение задач, то Максим с Екатериной создадут Вам оперативность и решат все Ваши задачи. Крайне редко встретишь профессионалов своего дела. Рекомендую этих крутых ребят - ВСЕМ!!!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 5 октября
Здравствуйте!

Спасибо вам за такой чудесный отзыв о работе наших менеджеров.

С удовольствием передадим им ваши слова :)

Мы стараемся для вас, чтобы наш продукт приносил пользу, а наш персонал помогал вам с любой ситуацией !

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"