Сртрудничество - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 15 сентября 11 просмотров
Прилетела задача от руководства... нужно решать!
Наш компания WoodPlast работает в строительном сегменте: штат небольшой + пользуем CRM систему.
Подключились к Бинотел 1,5 месяца назад - полет нормальный!
С первого звонка в Бинотел попали на адекватного менеджера Ирину Стратийчук (не знаю правда как работают остальные... ))) ) .
Сразу хочется сказать, что процесс подключения - в принципе осуществляется быстро. Дольше происходит выявления необходимых инструментов в работе и обсуждение сценариев работы телефонии.
В первую очередь процесс подключения зависит от самого клиента - нужно до конца понимать какой конечный результат вам нужен и какую цель вы преследуете!!!
Благодаря профессионализму закрепленного за нами менеджера удалось найти оптимальный вариант под нашу бизнес-модель.
Получили исчерпывающую информацию об услуге.... "переварили" ее... наложили на свои бизнес-процессы.... задали дополнительные вопросы... и получили такие же исчерпывающие ответы + дополнительные рекомендации.

С нами было не просто, но Ирина смогла найти к нам подход. Всегда отвечает сугубо по делу и без "воды". Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Надеемся, что наши партнерские отношения всегда будут плодотворными!)

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 17 сентября
Добрый день, Дмитрий !

Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Мы рады что вы смогли оценить так круто наши преимущества, и что остались довольны сотрудничеством с нами.

Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу Ирины. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

По всем вопросам вы можете обращаться по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"