Отличное качественное обслуживание - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 1 сентября 6 просмотров
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты тех.поддержки и уже на месте работают вежливые и грамотные спецы... Во-вторых, очень быстрая работа самой поддержки.

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Здравствуйте, Азат!

Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашей тех.поддержки и о наших людей. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"