Работаю больше года (менеджер по продажам) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 31 августа 75 просмотров
Зашла почитать отзывы сотрудников, ребята, вы чего?

Если у вас не получилось - обвинять компанию и придумывать минусы - это не выход.

Работаю в отделе продаж чуть больше года и вот, чем могу похвастаться:

Да, у нас есть рабочие субботы, о которых говорят на первом же собеседовании, это может быть:
- обучение, за которое вам платят, на котором вы получаете крутые знания и навыки;
- дежурство, за которое вам платят, на котором вы получаете дополнительных клиентов.
Все эти мероприятия добровольные и если вас интересует работа с перспективой развития и роста ЗП - советую не пропускать, особенно в первые пол года работы.

Как и везде в продажах, ваши результаты и ЗП зависят от вашего желания и стремления, + небольшая доля везения.
Почему я советую здесь работать адекватным людям:

- В первые пол года получала 15-17, в один из месяцев 30+, на 7мой месяц 60+ тысяч
- Здесь оплачиваемый отпуск (если не берете - дают деньгами каждые пол года)
- 13тая зарплата (у меня была 40+ к, вообще не жалуюсь))
- Подарки от компании на праздники, корпоративы
- Коллектив молодых и интересных людей
- Справедливые и компетентные руководители, которые делятся своими знаниями и опытом

Да, здесь не продержится человек, который не хочет/не может много и постоянно работать, повышать софт и хард скилы, вам не подойдёт вакансия менеджера по продажам, если хотите стабильную ставку. Да, бывают месяца "не очень" (мой минимум 12, бывает 15) - в таком случае нужно искать проблему в себе и стараться быть лучше. Если вы адекватный сотрудник и что-то не получилось - никто вас не уволит, а постараются помочь сделать следующий месяц более прибыльным и успешным.

А, кстати, сейчас завершается конкурс в отделе продаж, по итогам которого пятеро менеджеров со своими парами полетят в Турцию на неделю, остальные 15 - айфоны, эплвотчи, эирподсы и ещё +-20 людей призы по убыванию)

В общем, если вы готовы работать на результат - приходите)

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Добрый день, Нила!

Спасибо за ваш такой крутой отзыв о нашей компании)) Мы очень рады, что вы в нашей команде, а мы стали для вас работой каторая приносить вам удовольствие.

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"