Я впечатлен! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 31 августа 4 просмотра
Рекомендую всем подключить Бинотел! Думал, что это очень сложно, а оказалось, что наоборот. Отдельное спасибо Анастасии Бахмач, что помогала нам, с ней всё было легко и просто. Жалею только о том, что не подключился раньше!

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Добрый день!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о Анастасии Бахмач, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"