Бинотел - лучшее решение для бизнеса! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 31 августа 3 просмотра
Хочу выразить благодарность команде Бинотел за профессиональный подход к клиентам! Однозначно качественный продукт, жалеем что раньше не пользовались! Особая благодарность Артёму Галилову за внимание и понимание наших потребностей!

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Добрый день!

Признательны за Ваш отзыв о работе Артема Галилова. Мы рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

По всем вопросам обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"