от компании Matrasnormas.com.ua - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 31 августа 8 просмотров
При выборе такого инструмента как телефония для нас как для нового проекта были важны такие вещи как: тестовый период (почти ничего не платим развиваемся а компания Бинотел при этом демонстрирует свою хорошую работу) и то что можно не подключать полноценную ip телефонию, а все номера иметь на одной сим карте без привязки к рабочему месту. Кроме этого еще и великолепный менеджер попался Ксения Трофимчук решает все вопросы очень быстро и всегда на связи даже в личном чате в не рабочее время отвечает при необходимости! Молодец! У этого сотрудника с таким подходом большое будущее!
Достоинства:
  1. все указанны в сообщении
Недостатки:
  1. нет таких

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Добрый день!

Нам очень приятно что вы выбрали нас! Спасибо большое за отзыв о работе Ксении Трофимчук и о наших инструментах. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса. Рады, что вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"